13 сентября 2022 г. 14:00

В ходе еженедельного планерного совещания обсудили с коллегами наиболее актуальные вопросы социально-экономического развития района.

В частности, был рассмотрен ход строительства девяти объектов по программе комплексного развития села. Стоит отметить, что на всех строительных площадках работы ведутся в соответствии с графиком. Совсем скоро на территории района появятся новые спортивные залы, дома культуры, врачебные амбулатории и здание ветеринарного участка.

Помимо строительства в районе ведется активная информационная и заявительная кампания по догазификации домовладений. На сегодняшний день это важнейшая социальная задача, которая позволит повысить уровень жизни наших граждан.

Отдельной темой совещания стала подготовка к отопительному сезону 2022-2023 годов. Холода уже не за горами, и наша прямая обязанность начать отопительный сезон без сбоев.

По остальным вопросам повестки дня обозначил ключевые моменты в работе подведомственных организаций, поручил выполнить все обязательства в срок.