21 августа 2018 г. 10:31

21 августа - Праздник Курбан-Байрам

Уважаемые верующие мусульмане района!
Примите сердечные поздравления с одним из самых почитаемых мусульманами праздников – Курбан-Байрам.
В этот светлый праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служащий для утверждения в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывающий уважение к религиозным заповедям и традициям, хотелось бы пожелать всем доброго здоровья, счастья, мира и благополучия.
Отрадно, что мусульмане района активно участвуют в общественной жизни, развивают благотворительную, просветительскую деятельность, а также уделяют неустанное внимание повышению уровня жизни земляков. При этом они вносят значимый вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия.
Искренне хотелось бы, чтобы Всевышний вознаградил их за их молитвы, пост и благие деяния. Да благословит Аллах всех верующих мусульман и одарит миром и спокойствием. Пусть услышит все ваши молитвы! И да пребудет всегда над истинными мусульманами милость Всевышнего!
Глава МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.
Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.