28 августа 2022 г. 17:00

XI фестиваль адыгейского сыра.

Вот и завершился двухдневный фестиваль адыгейского сыра. В нынешнем году он прошёл в рамках 100-летия государственности Адыгеи и собрал на своей площадке тысячи гостей из разных регионов страны.

Насыщенная программа фестиваля, включавшая в себя различные конкурсы, мастер-классы, танцы и песни, выставки народных умельцев никого не оставила равнодушным.

Отрадно отметить, что в одной из заявленных номинаций победительницей стала наша землячка Фатима Абезуанова, с чем я ее искренне поздравляю! Фатиме была вручена Почетная грамота и денежный приз от организаторов фестиваля.

Благодарю каждого, кто внёс свой личный вклад в этот праздник. Отдельные слова признательности сотрудникам управления сельского хозяйства, управления культуры, Беслану Меремову, нашим мастерицам из аула Ходзь, ребятам, украсившим этот праздник своими номерами, и всем тем, благодаря кому отзывы гостей о Кошехабльском подворье были самыми лучшими!