26 августа 2022 г. 13:00

В зале заседаний районной администрации состоялась завершающая, 45 сессия народных депутатов четвертого созыва.

На сессии были подведены итоги работы депутатов за пятилетие. Кроме того, парламентарии района рассмотрели четыре вопроса повестки дня, по которым вынесли единогласное решение.

Председатель Совета народных депутатов А. Брянцев, обращаясь к единомышленникам, поблагодарил их за многолетнее плодотворное сотрудничество на благо малой родины, выразил уверенность в том, что парламентарии и впредь будут оказывать содействие жителям района в решении злободневных вопросов.

По завершении официальной части сессии состоялось награждение депутатов. За добросовестный труд в органах представительной власти, безупречное исполнение депутатских полномочий и личный вклад в социально-экономическое развитие Кошехабльского района Почетные грамоты были вручены присутствующим на мероприятии парламентариям. Работа депутатов и их вклад в развитие нормативно-правовой базы района также были отмечены на региональном уровне – троим представителям депутатского корпуса были вручены благодарности Госсовета-Хасэ Республики Адыгея.

- Во многом благодаря вашей ответственной работе, тесному взаимодействию с органами исполнительной власти и местного самоуправления, наш район сегодня уверенно развивается. Вашему созыву выпало непростое время. Последние два года пришлось работать в условиях пандемии, вызвавшей множество социальных и экономических проблем. И за это время вы укрепили свой статус работоспособной, профессиональной команды, способной действовать оперативно и грамотно, принимать взвешенные и продуманные решения, - подчеркнул, обращаясь к присутствующим, руководитель районной администрации. Заур Хамирзов выразил слова благодарности всему составу Совета народных депутатов и пожелал благополучия и успехов во всех сферах жизни!