26 августа 2022 г. 10:00

С праздником, соседи.

В нынешнем году Курганинский район празднует значимую дату - 98-летие со дня основания. За прошедшие годы муниципалитет претерпел множество различных преобразований: менялись его территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным всегда оставалось одно - ответственное отношение жителей района к своей малой родине.

И сегодня, спустя почти век с момента основания, благодатная курганинская земля может по праву гордиться своей многолетней историей и достижениями земляков, вписавших яркие страницы в летопись района.

Отрадно, что на протяжении многих лет наши районы связывает тесное плодотворное сотрудничество, обмен опытом в решении различных вопросов, направленных на создание благоприятных условий для жизни граждан.

В преддверии важного события встретился с главой Курганинского района Андреем Ворушилиным. Обсудили с Андреем Николаевичем перспективы дальнейшего развития и взаимодействия. В лице руководителя пожелал району и его жителям процветания и побольше радостных событий!