22 августа 2022 г. 10:00

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор объединяет представителей всех национальностей на территории нашей родины, всех социальных групп, политических партий и общественных организаций в стремлении оберегать страну, сохраняя ее силу, свободу и независимость.

Уверен, что каждый из вас, видя развевающийся на ветру российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину.

Под российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, чтобы они продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.

Дорогие друзья! Пусть этот светлый праздник станет символом благополучного будущего, добавит уверенности в завтрашнем дне, приумножит счастливые мгновения жизни и придаст сил для новых свершений!