15 августа 2022 г. 16:00

Поздравление молодых волонтеров культуры!

Атлана Карданова, Ксения Касьянова, Диана Киясова, Бэлла Хасанова и Милана Гумова – это имена "культурной пятёрки" Кошехабльского района. Такое прозвище дали энергичным волонтерам культуры их кураторы, ведь на протяжении пяти лет девочки участвовали в многочисленных культурных мероприятиях, проходящих в нашей республике.

Это, в том числе, различные конкурсы, фестивали, встречи с легендарными личностями в сфере культуры Адыгеи и иные мероприятия, объединяющие молодых людей в одну большую волонтерскую семью. Все эти годы наши волонтёры освещали самые значимые культурные мероприятия и делились ими со своими единомышленниками из других районов, с большим интересом наблюдая за культурной жизнью соседних районов Адыгеи. Вклад, который внесли волонтёры культуры, несомненно, ощутим и значим.

Их активная деятельность не могла остаться незамеченной руководством района. Сегодня с пожеланиями дальнейшей плодотворной деятельности им были вручены Почётные грамоты и памятные подарки от главы районной администрации З.А. Хамирзова.