8 сентября 2018 г. 10:28

День города Курганинск!

Сегодня наши соседи отмечали День города Курганинск. Конечно же, с этим знаменательным событием, в первую очередь, курганинцев поздравили глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов и председатель СНД А.В. Брянцев. Ну а на фестивале народных культур гостей и жителей города поздравили уже наши юные артисты. Танцевальная композиция «У ручья» в исполнении Руслана Гаврик и Ясмины Битовой, яркие, эмоциональные выступления девичьего ансамбля «Жъогъобын» стали настоящим украшением праздника. Касаемо последних отметим: выступления юных дарований а. Хачемзий настолько понравились гостям фестиваля, что организаторы празднеств вторично пригласили их для участия уже в вечернем Гала-концерте.