12 августа 2022 г. 12:00

Педагог Кошехабльской СОШ №2 стала победителем конкурса на присуждение премии лучшим учителям!

На днях были подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.

Победителем была признана учитель математики Кошехабльской СОШ №2 Нафисет Аслановна Унарокова. Она также стала обладательницей премии в размере 200 тысяч рублей.

Конкурс на присуждение премии Министерства просвещения РФ лучшим учителям проводится ежегодно с 2006 года. Критериями отбора являются наличие у педагога собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учеников, использование в своей деятельности различных образовательных технологий, в том числе дистанционных. Также учитываются и профессиональные достижения самого учителя.

В числе лауреатов конкурса и учитель физики Блечепсинской СОШ №5 Д. Дышекова, получившая премию в размере 50 тысяч рублей.

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в образовательной деятельности!