25 июля 2022 г. 11:00

С приятной миссией сегодня нас посетили заместитель председателя Госсовета-Хасэ РА Э.К. Цеев и председатель общественного движения "Адыгэ-Хасэ - Черкесский парламент" РА Р. М. Тлемешок.

Целью их приезда стало вручение Почетного знака Госсовета-Хасэ "Закон. Долг. Честь" Амину Хаталиевичу Непшекуеву, человеку, чей значительный вклад в сохранение межнационального и межконфессионального согласия в районе и в Республике Адыгея поистине неоценим.

Эта награда - ещё один показатель активной деятельности Амина Хаталиевича, вкладывающего время, силы и средства в сохранение исторической памяти о наших земляках, трагически погибших в различные годы, в возрождение лучших традиций адыгского народа.

Искренне поздравляю Амина Хаталиевича с заслуженной наградой, благодарю его за энтузиазм и преданность делу и желаю много новых свершений на благо родного района!