18 июля 2022 г. 14:00

Приближается осень, а с ней и первые холода.

Как идет подготовка к отопительному сезону обсудили сегодня на совещании с участием руководителей ресурсных и управляющих организаций, представителей управления образования и культуры.

Вместе с участниками совещания рассмотрели готовность объектов ЖКХ, жилищного фонда, культуры, общеобразовательных учреждений к отпительному периоду 2022-2023 годов.

Безаварийное прохождение отопительного сезона - одна из приоритетных задач, стоящих перед нами. И только качественно проведенная совместная работа управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций позволит обеспечить бесперебойную подачу коммунального ресурса до потребителя.