18 июля 2022 г. 11:00

Ну, и замыкает цепочку медалистов района, Андрей Кондратьев, выпускник Игнатьевской школы.

Андрей – пример идеального ученика. Вдумчивый, рассудительный, любознательный, усердный, он и будущую профессию выбрал себе под стать, - Андрей мечтает стать политологом! Для осуществления своей мечты он планирует изучать политологию в стенах Кубанского государственного университета.

Обучаясь на «отлично» по всем школьным дисциплинам, предпочтение Андрей отдавал истории и обществознанию. Что, впрочем, подтвердили и высокие баллы при сдаче Единого государственного экзамена по этим предметам.

Все шестеро выпускников своим усердным трудом подтвердили высокое звание медалистов района. Школа, родители, да и район могут гордиться такой молодежью. Это активные молодые люди, готовые применить свои знания и способности в различных областях. Пока же у них планы самые простые: поступить в вуз и получить профессию мечты.

Хочется пожелать им исполнения задуманного и легкой, интересной учебы!