18 июля 2022 г. 10:00

В продолжение нашей рубрики «Гордость района» знакомим вас с Динарой Кунижевой, выпускницей Кошехабльской школы №2.

Доброжелательное отношение к окружающим, коммуникабельность и мягкость с первых дней школьной жизни снискали ей уважение сверстников и педагогического коллектива.

Динара – активный участник школьных мероприятий, районных и республиканских олимпиад, обладатель многочисленных грамот и благодарностей.

Выбрать дело жизни, которое одновременно приносило бы удовлетворение и давало бы финансовую стабильность довольно непросто. Но Динара давно и прочно сделала свой выбор – девушка планирует поступать на факультет журналистики Адыгейского государственного университета. И, по признанию девушки, она сделает все, чтобы стать лучшей в выбранной сфере!

Желаем Динара дальнейших успехов! Уверены, трудолюбие и старательность приведут ее к намеченной цели!