17 июля 2022 г. 11:30

Ну, а третьей героиней нашей публикации, стала Лаура Шорова.

Любознательная Лаура, обладающая пытливым умом, на протяжении всех лет обучения демонстрировала отличные знания и огромное желание учиться.

С первых дней она стала душой класса, являясь преданным другом и советчиком для одноклассников, и не растеряла этого драгоценного качества на протяжении всей школьной жизни.

Лаура являлась активным участником олимпиад по различным предметам, благодаря полученным знаниям продемонстрировала отличные результаты при сдаче Единого государственного экзамена.

Честная, вежливая, тактичная, - все ее поступки свидетельствуют об уважении к другим людям и стремлении помогать. Поэтому свою судьбу она планирует связать с правозащитной деятельностью, чтобы и в дальнейшем оказывать квалифицированную помощь тем, кто в этом нуждается.

В лице Лауры хотим пожелать всем выпускникам района исполнения задуманного. Впереди у ребят - широкая дорога в новую жизнь. Какая она будет - каждый выберет сам!