17 июля 2022 г. 11:00

Многогранной личностью является и Ксения Касьянова – на протяжении всех лет обучения она показывала отличные результаты по школьным предметам и огромную тягу к знаниям.

Она неоднократный участник различных конкурсов и олимпиад.

Доброжелательная, отзывчивая Ксения ответственно подходит к любому делу, в том числе и к занятиям фортепиано и вокалом, которые ей давались легко и непринужденно.

Ксения – девушка активная и целеустремленная. Она имеет свою точку зрения и умело ее отстаивает. У нее прочно сформировано чувство справедливости, ценности знаний и ответственного отношения к порученному делу. Именно эти качества помогли ей добиться отличных результатов при сдаче Единого государственного экзамена и определиться с выбором профессии. Впереди у Ксении – поступление на юридический факультет в городе Ростов-на-Дону. Уверены, и в стенах высшего учебного заведения она продолжит оставаться любознательной и трудолюбивой!