17 июля 2022 г. 10:30

Сабина Таова – воплощение красоты, скромности и целеустремленности.

С первых дней в школьных стенах она поняла, что знания и упорство – ключ к достижению поставленной цели.

«Яркая, разносторонняя личность, умница и красавица, замечательная девочка с прекрасным воспитанием…», — это лишь часть эпитетов, которыми ее одаривали педагоги во время учебы. Сабина активно участвовала в делах класса, школьных и районных мероприятиях. Творческая ли работа, олимпиада, конкурс – ко всему она подходит с душой. И главной своей чертой Сабина считает трудолюбие, которое все эти годы помогало ей идти к заветной цели.

Оно же и привело ее в стены детской школы искусств, где она вначале познавала азы «золотого» шитья, а затем обучалась на хореографическом отделении. Ну, а ее любовь к рисованию и шитью одежды для кукол определило выбор будущей профессии - в планах у Сабины поступление на факультет дизайна одежды Кубанского государственного университета. Пожелаем же ей удачи!