15 июля 2022 г. 12:00

Всероссийская акция "Вода России" национального проекта "экология" прошла сегодня на территории Кошехабльского района

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации района и сельского поселения, а также подведомственных учреждений сегодня дружно вышли на субботник в рамках акции "Вода России" национального проекта "Экология".

Результатом слаженной работы стала расчищенная обочина вдоль реки Лаба и десятки мешков с мусором.

Участники акции чистоты, несмотря на изнуряющую жару, поработали на славу. Осталось лишь в очередной раз напомнить гостям и жителям района не бросать мусор вдоль дорог, не оставлять его в местах отдыха и ценить чужой труд!