12 июля 2022 г. 12:00

Сегодня в торжественной обстановке состоялось чествование лучших выпускников школ района.

Шесть медалистов, девять аттестатов с «отличием» и пять учеников, получивших высокие баллы при сдаче Единого государственного экзамена – таков результат нынешнего года.

В церемонии награждения приняли участие глава района З. Хамирзов, председатель Совета народных депутатов А. Брянцев, начальник управления образования района А. Берзегова, специалисты управления, руководители школ, представители СМИ.

Обращаясь к выпускникам, Заур Хамирзов отметил, что у каждого из них есть огромный потенциал для дальнейшего развития, пожелал не останавливаться на достигнутом и использовать накопленные знания в освоении выбранных специальностей.

Александр Брянцев в своем выступлении также подчеркнул огромную роль образования в современном мире и пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе.

В ходе чествования ребятам были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.