2 сентября 2018 г. 10:22

Яркий финал!

Сегодня на главном стадионе района в а. Кошехабль завершилась футбольная баталия, стартовавшая еще в середине лета. Финальная встреча фаворитов чемпионата Кошехабльского района по футболу среди сельских поселений – команд «Кошехабль» и «Натырбово» стала настоящим подарком для любителей футбола. Лишь дополнительное время позволило окончательно поставить точку в вопросе кто сильнее? И даже, несмотря на проигрыш с минимальным перевесом (2:3), сборную команду натырбовцев нельзя не отметить за красивую, техничную игру, спортивное упорство и волю к победе. Ну а команду Кошехабльского сельского поселения мы поздравляем с очередной и самой главной победой в этом чемпионате и желаем дальнейших успехов.