6 июня 2022 г. 14:00

В зале заседаний районной администрации состоялось еженедельное планерное совещание под руководством З.А. Хамирзова.

В его работе приняли участие председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, заместители главы района, главы сельских поселений, руководители управлений и ведомств.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы и намечены планы на неделю.

Одним из основных вопросов повестки дня стала организация летнего оздоровительного отдыха детей на базе образовательных учреждений.

Глава района отметил, что после напряженного учебного года данный вид отдыха детям необходим и поручил всем ответственным лицам провести летнюю оздоровительную кампанию на должном уровне.

Актуальным на сегодняшний день остается вопрос догазификации домовладений. Заур Хамирзов рекомендовал усилить разъяснительную работу с населением в данном вопросе.

В завершение планерки глава районной администрации подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем успешной рабочей недели!