1 июня 2022 г. 9:00

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с международным Днем защиты детей!

Это тёплый и солнечный праздник, пронизанный любовью, добротой, вниманием: всем тем, что в первую очередь необходимо нашим детям.

Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей.

Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Дети – это будущее страны и от того, сколько внимания они получат в самую счастливую свою пору, будет зависеть их и наша дальнейшая жизнь.

Вместе с ребятами этот первый летний праздник отмечают не только родители, но и учителя, педагоги дополнительного образования, врачи, тренеры, - все, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни.

Благодарю всех, кто посвятил себя воспитанию детей. Неиссякаемой энергии вам и мудрости в этом нелегком деле!