31 мая 2022 г. 16:00

Озвученные на мероприятии вопросы касались в основном ремонта дорог, благоустройства некоторых территорий, а также передачи социально-значимого объекта в ауле Ходзь на баланс «Адыгеяавтодор».

В целях оперативного решения поставленных вопросов, М. Хасанов направил соответствующие запросы в профильные ведомства.

- Все озвученные представителями общественности проблемные вопросы будут прорабатываться мною в рамках имеющихся у меня полномочий в тесной координации с региональными и местными органами власти, - заключил в завершение встречи парламентарий.