20 мая 2022 г. 12:00

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года"

Ежегодно участниками конкурса становятся более 3000 семей России.

Сегодня из 32-х семей, представленных муниципальными образованиями на региональный этап, организационным комитетом определены участники.

Всероссийского конкурса по пяти номинациям.

Отрадно, что среди победителей - семья Давлета и Альбины Киржиновых из аула Кошехабль, в номинации «Молодая семья».

Давлет Киржинов - известный хореограф, преподаватель Детской школы искусств имени М. Хагауджа, обладатель многочисленных Почетных грамот, благодарностей и дипломов различных уровней.

Его супруга Альбина - специалист районного управления образования.

В их семье, где подрастают трое замечательных сыновей: Расул, Тимур и Шамиль, царит полное взаимопонимание, почитаются традиции, и, что немаловажно, сохраняются семейные ценности и родной язык.

Мы поздравляем семью Киржиновых с победой в региональном этапе конкурса "Семья года" и желаем благополучия и успехов во всём!