17 мая 2022 г. 14:00

Еженедельное планерное совещание под руководством главы района З.А. Хамирзова состоялось сегодня в зале заседаний районной администрации.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся призывной кампании, углубленной диспансеризации граждан, перенесших коронавирусную инфекцию, а также проведения ярмарок и регулирования цен на территории района.

Особое внимание глава района уделил предстоящему проведению праздника "Последнего звонка" на территории муниципальных образований.

Как отметила начальник управления образования А.Х. Берзегова, окончание учебного года запланировано на 25 мая. При проведении торжественных мероприятий неукоснительно будут соблюдены все правила безопасности.

Завершающей темой повестки дня стало взаимодействие органов местного самоуправления, управлений и ведомств при решении поступающих от населения вопросов для достижения наилучших показателей в работе.

По всем вопросам повестки дня глава района дал соответствующие поручения и озвучил сроки их исполнения.