28 апреля 2022 г. 14:00

Поздравление работников скорой помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Кошехабльского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестер и водителей.

Ваш самоотверженный труд вызывает уважение и восхищение.

В день профессионального праздника вы, как и всегда, находитесь на передовой борьбы за жизни и здоровье наших граждан. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил и высокого профессионализма.

Вы спешите на помощь к людям в самую трудную минуту, оказываясь рядом с теми, кому это жизненно необходимо.

Примите самые теплые слова признательности и глубокой благодарности за ваш поистине героический труд, за вашу верность своему призванию, за внимание, доброту и милосердие.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.