25 апреля 2022 г. 12:00

Еженедельное планерное совещание под руководством главы района З.А. Хамирзова состоялось сегодня в зале заседаний районной администрации.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся весенней призывной кампании, работы координационного Совета по участию муниципального образования в федеральных и региональных программах, результатов углубленной диспансеризации граждан, перенесших коронавирусную инфекцию.

Особое внимание участников планерного совещания было акцентировано на проведении ярмарок выходного дня и регулировании цен на территории района, а также проделанной работе с населением по социальной газификации частных домовладений.

Ключевым моментом сегодняшнего планерного совещания стал вопрос подготовки к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

- В нашем районе этот праздник находится на особом счету. Мужество и героизм наших земляков не подлежат забвению. И потому наша с вами прямая обязанность провести все мероприятия, приуроченные к этому великому дню, на должном уровне, - отметил Заур Хамирзов.

По всем вопросам повестки дня глава района также дал соответствующие поручения и озвучил сроки их исполнения.