19 апреля 2022 г. 12:00

19 апреля – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан на оккупированной территории – наша прямая обязанность. У «Вечного огня» в райцентре сегодня собрались представители ВПП «Единая Россия» во главе с секретарем местного отделения партии, руководителем администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзовым. В мероприятии также приняли участие председатель СНД района А.В. Брянцев, депутаты райсовета, сторонники партии. Участники акции возложили цветы к мемориалу павшим воинам и почтили память погибших земляков минутой молчания.

,