18 апреля 2022 г. 14:00

Еженедельное планерное совещание под руководством главы района З.А. Хамирзова состоялось сегодня в зале заседаний районной администрации

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся весенней призывной кампании, а также создания и работы координационного Совета по участию муниципального образования в федеральных и региональных программах. По данным вопросам выступил первый заместитель главы районной администрации Р.З. Емыков.

Далее на планерном совещании были озвучены результаты углубленной диспансеризации граждан, перенесших коронавирусную инфекцию, а также планы по подготовке празднования Дня Победы на территории сельских поселений. С докладами по указанным вопросам перед участниками совещания выступил заместитель главы района, управляющий делами районной администрации Р.Ч. Хасанов.

Проведению ярмарок и регулированию цен на территории района было уделено особое внимание. З. Хамирзов отметил, что основной целью проведения ярмарок является, прежде всего, ценовая доступность всех продуктов для населения. Поэтому необходимо добиваться снижения цен для привлечения большего количества покупателей.

В ходе планерного совещания были рассмотрены и другие немаловажные вопросы, по которым глава района дал соответствующие поручения и озвучил сроки их исполнения.

Завершилась планерка вручением служебного удостоверения главе Кошехабльского сельского поселения М.М. Курашинову.

Вручая документ руководителю поселения, глава района выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо родного поселения и района в целом, и пожелал успешной рабочей недели всем присутствующим!