21 марта 2022 г. 14:00

С традиционного планерного совещания началась рабочая неделя в Кошехабльском районе.

Ее участниками был рассмотрен обширный круг вопросов. Основной акцент глава районной администрации З.А. Хамирзов сделал на том, что уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории муниципального образования заметно снизился, что не может не радовать.

Еще одним важным вопросом является проведение ярмарок выходного дня с целью сдерживания роста цен на продовольственные товары первой необходимости. По данной теме ответственным лицам было дано поручение по привлечению индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств к еженедельной субботней ярмарке.

По остальным вопросам повестки дня главой района также были вынесены соответствующие решения.