18 марта 2022 г. 14:00

Уважаемые жители и гости района!

В рамках принятия мер по урегулированию цен на продовольственные товары на территории района, администрацией МО «Кошехабльский район» проводятся ярмарки выходного дня.

Каждую субботу, с 8-00 до 13-00 часов, ярмарка на площади Ленина в ауле Кошехабль ждет всех, кто желает приобрести продукты по ценам ниже рыночных.

В торговых рядах представлена мясная и молочная продукция, хлебобулочные и колбасные изделия, растительное масло, крупы и сахар, а также зелень, свежие овощи и фрукты.

По вопросам ценообразования индивидуальные предприниматели, главы КФХ и владельцы личных подсобных хозяйств могут обращаться по телефону: 89182263333.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по номеру: 89182217071.

Рынок на территории автовокзала временно прекращает свою работу!