2 марта 2022 г. 14:00

Сегодня Кошехабльский район, в рамках первого этапа благотворительной акции "Мы вместе", который длился с 23 февраля по 2 марта, отправил гуманитарную помощь вынужденным беженцам из Украины.

С первого дня жители района откликнулись на призыв помочь переселенцам из ДНР и ЛНР.

Колоссальная работа проведена образовательными учреждениями района. Дети, родители, работники образовательных организаций приносили вещи, продукты и товары первой необходимости.

Свою лепту в это благородное дело , конечно же, внесли и главы сельских поселений.

Более 150 коробок с гуманитарной помощью были загружены в спец. фургон и отправлены в республиканский центр волонтёрства.

Руководство района выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв о помощи беженцам из Украины.