25 февраля 2022 г. 16:00

Сегодня в зале заседаний администрации района под руководством главы администрации Кошехабльского района Заура Хамирзова состоялось внеочередное расширенное заседание антитеррористической комиссии.

В совещании приняли участие представители правоохранительных органов, заместители главы администрации Кошехабльского района, начальники управлений администрации района, главы администраций сельский поселений (в режиме ВКС), члены антитеррористической комиссии Кошехабльского района, руководители учреждений.

По всем вопросам повестки заседания комиссии, председателем комиссии, были даны соответствующие поручения ответственным лицам.