13 января 2022 г. 12:00

Уважаемые журналисты, работники Единого информационного центра Кошехабльского района»! Поздравляем вас с Днем российской печати!

Выражаем слова искренней благодарности за ваш сложный, но очень значимый труд! Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения, новых профессиональных успехов на благо Кошехабльского района и Республики Адыгея!

Профессионализм и верность избранному делу, свойственные Вам, будут и далее способствовать решению наиболее актуальных вопросов развития нашего района и республики.

Пусть в этом деле вам не будет равных! Желаем хороших идей, творческого развития, увлекательных сюжетов и признательной аудитории!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» А.В. Брянцев.