12 января 2022 г. 12:00

Сегодня в администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летию с момента образования прокуратуры России

Глава района Заур Хамирзов вручил Благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм прокурору Кошехабльского района Мурату Хакую, заместителю прокурора Николаю Бабаеву, старшему помощнику прокурора Муслиму Пшихожеву, помощнику прокурора Рустему Туркову и старшему специалисту 1 разряда Оксане Лобановской.

Прокуратура – одна из самых важных структур для защиты гражданских интересов, соблюдения правопорядка и надзора.

Выражаем благодарность работникам прокуратуры Кошехабльского района за нелегкий труд, компетентность, терпение и профессионализм. Пусть хватает моральных сил, выдержки и стойкости духа для исполнения далеко не самых простых обязанностей, возложенных государством!