11 января 2022 г. 12:00

Глава муниципалитета выразил огромную благодарность Наталье Анатольевне за преданность профессии и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Сегодня в торжественной обстановке глава района З.А. Хамирзов вручил Почетную грамоту, денежную премию и цветы Наталье Анатольевне Катуниной за многолетний добросовестный труд в качестве директора Вольненской СОШ №9 и в связи с переходом на другую должность.

Почти 20 лет Наталья Анатольевна возглавляла школу, показав себя как высококвалифицированный специалист, способный гибко подходить не только к процессу обучения детей, но и к руководству коллективом школы.

Эти годы она все свои силы отдавала работе, была мудрым наставником и руководителем, а школа, возглавляемая ею, считалась одной из лучших в районе.