7 января 2022 г. 9:00

Дорогие православные христиане Кошехабльского района! Поздравляем вас с замечательным, светлым праздником Рождеством Христовым!

Для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.

Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, ощутить радость и смысл жизни человека, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

В нашем районе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир, и совместный созидательный труд на нашей земле зависят от нас самих.

Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!

Желаем всем здоровья, счастья, любви и благополучия!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.