30 декабря 2021 г. 16:00

Глава МО «Кошехабльский район» Заур Хамирзов, председатель СНД МО «Кошехабльский район» Александр Брянцев, депутаты Государственного Совета-Хасэ РА Зураб Зехов, Мурат Шхалахов, Каплан Борсов приняли участие во Всероссийской предновогодней благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Глава района Заур Хамирзов исполнил желание Алексея Ененко из села Вольное, Председатель СНД Александр Брянцев, депутат Государственного Совета-Хасэ РА Зураб Зехов исполнили желания Екатерины и Влада Акименко из села Натырбово, подарив деткам загаданные подарки, депутат Государственного Совета-Хасэ РА Мурат Шхалахов исполнил желание Ислама Индрисова из аула Блечепсин, депутат Государственного Совета-Хасэ РА Каплан Борсов исполнил желание Ислама Юсупова из. аула Кошехабль.

«Акция «Елка желаний» дает детям возможность поверить в чудо. Очень здорово, что люди не остаются в стороне. Вместе мы сможем сделать Новый год для ребят, нуждающихся в поддержке, по-настоящему волшебным».