28 декабря 2021 г. 12:00

Акция «Елка желаний» продолжает исполнять мечты ребятишек

По традиции, участие в ней приняли глава района З.А. Хамирзов и председатель СНД района А.В. Брянцев.

Сегодня с подарками они побывали в гостях у братьев Умуда и Саида Эминовых из аула Кошехабль. Для 16-летнего чемпиона Европы по тхэквондо Умуда таковым стали наушники, его младшего брата, серебряного призера Чемпионата Европы - Саида - внешний аккумулятор (Power Bank). Загаданные подарки также были дополнены различными сладостями.

Поздравляя спортсменов-отличников с высокими результатами в учебе и спорте, Заур Аскарбиевич и Александр Валентинович пожелали им новых побед и еще более высоких достижений. Их тренеру-преподавателю Кошехабльской ДЮСШ Довлету Ворокову - слова признательности за большой вклад в развитие ФК и спорта в районе.

В свою очередь, Умуд и Саид отметили, как несказанно рады подаркам, благодаря которым теперь их поездки на соревнования станут еще более комфортными.