27 декабря 2021 г. 10:00

Дорогие спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС Кошехабльского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

Дорогие спасатели, люди самой мужественной и благородной профессии! Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поддержат в случае необходимости. Пусть главной наградой за ваш нелегкий труд будет безмерная благодарность людей.

От всей души поздравляем вас с Днем спасателя и с наступающим Новым годом!

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.