5 декабря 2021 г. 8:00

На радость детворе

Новая детская игровая площадка появилась в а. Блечепсин на общественной территории, расположенной по ул. Карла Маркса. Стало это возможным благодаря участию поселения в программе Министерства финансов РА по поддержке проектов развития общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах. Решение создать этот объект принято самими жителями, ведь в этом районе поселения проживают немало юных блечепсинцев. Стоит отметить, что помогло выиграть конкурс проектов и достойное участие жителей аула в программе софинансирования. Ну а дополнением к уже построенной площадке станут ограждение и скамеечки. Этот подарок своим аульчанам сделает уже администрация поселения!