3 декабря 2021 г. 12:00

Очередная сессия СНД

Сегодня под председательством спикера районного СНД А.В. Брянцева прошла 37 сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район». Вместе с народными избранникам в работе сессии участие приняли глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, заместители главы района, а также главы сельских поселений в режиме ВКС. В повестку дня был вынесен целый ряд важных вопросов. Таких как

«Утверждение списка кандидатов для занесения на Доску Почета муниципального образования «Кошехабльский район»», «Исполнение бюджета муниципального образования «Кошехабльский район» за 9 месяцев 2021 года», «Принятие в первом чтении проекта Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»«О бюджете муниципального образования «Кошехабльский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и т.д.

Отдельно депутаты заслушали информацию о реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» на территории муниципального образования «Кошехабльский район» на 2022 год.

Всего народные избранники рассмотрели 12 вопросов. По всем были приняты единогласные решения.