1 декабря 2021 г. 8:00

В республиканской столице подведены итоги первого профессионального конкурса «Директор года Адыгеи 2021».

В мероприятии, собравшем лучших руководителей школ со всей Адыгеи, приняли участие директор

МБОУ СОШ №2 а. Кошехабль Эмма Хамзетовна Пиштикова и директор МБОУ СОШ №6 пос. Дружба Хабиева Зарема Хусеновна.

Конкурс проходил в несколько этапов. Участники продемонстрировали не только свои управленческие способности, но и умение выстроить интересный, комплексный образовательный процесс, новаторский подход к воспитанию детей.

Стоит отметить, что нашим директорам это удалось - они достойно представили Кошехабльский район на региональном конкурсе! По итогам мероприятия Э. Пиштикова стала одной из призеров, а З.Хабиева лауреатом конкурса.

Поздравляем их с этим достижением и желаем дальнейших профессиональных успехов!