29 ноября 2021 г. 12:00

В районе прошло планерное совещание

Очередное планерное совещание прошло сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район».

Были обсуждены и поставлены ответственным лицам задачи по таким вопросам как «Санитарно-эпидемиологическая обстановка в Кошехабльском районе», «Работа межведомственных групп по проверке соблюдения норм Роспотребнодзора», «Ход прививочной кампании против ковид-19», «Набор добровольцев в проект «БАРС»», «Реализация проекта «Пушкинская карта»» и т.д.

Мероприятие прошло с участием заместителей главы Кошехабльского района, начальников управлений и отделов администрации района, руководства ЦРБ, глав сельских поселений. По поручению главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова планерное совещание провел первый замглавы района Р.З. Емыков.