28 ноября 2021 г. 8:00

Дорогие жители Кошехабльского района!

Искренне поздравляем вас с прекрасным светлым праздником - Днём матери! Самый родной, самый главный человек для любого из нас - это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Её вера делает каждого сильнее, помогает справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. Огромное внимание уделяется охране материнства и детства, поддержки многодетных родителей. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего района, региона, страны!

В этот день мы хотим передать всем мамам района, и особенно многодетным, женщинам ставшим вторыми матерями детям-сиротам, и детям, оставшимся без попечения родителей, слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро при этом даря вам свою заботу и нежность.

Глава Кошехабльского района З.А Хамирзов, председатель СНД А.В. Брянцев.