6 августа 2018 г. 21:00

Планерное совещание КабМина

На планерном совещании Кабинета Министров мы с коллегами обсудили широкий спектр вопросов социально-экономического развития Адыгеи.

В рамках выработки Стратегии пространственного развития региона я поручил премьер-министру республики обеспечить участие в ней всех отраслевых министров. Это касается проектов, связанных с дорожным строительством, энергетикой и газоснабжением. Отдельного внимания будут требовать национальные проекты в здравоохранении и культуре.
В преддверии нового учебного года мною поставлены задачи по завершению всех необходимых работ в ходе подготовки образовательных учреждений. В рамках акции «Подарок первокласснику» каждый ученик, впервые переступивший порог школы, получит комплект канцтоваров. Соответствующее поручение дано профильному министру.