28 октября 2021 г. 10:00

Задача – спасти жизни!

По решению Оперштаба района в муниципалитете ужесточен контроль соблюдения норм и правил Роспотребнадзора! С целью более тщательного мониторинга торговых объектов, объектов общественного питания, сферы оказания социальных услуг созданы 5 рабочих групп, в состав которых входят представители МВД, Роспотребнадзора, Росгвардии, администрации района и сельских поселений! Итогом вчерашних рейдов стали 7 протоколов об административных правонарушениях в части нарушения условий режима Повышенной готовности. На прошлом заседании Оперштаба было отмечено, что мера эта вынужденная, но обязательная! Ведь в период очередного разгула пандемии любое массовое скопление людей, малейшей отклонение от санитарных норм может привести к возникновению очередного очага. Главная задача - не допустить очередной вспышки заболеваний!