26 октября 2021 г. 10:00

Главное – не упустить сроки!

Натырбовский социальный жилой дом - один из самых социально значимых объектов нашего района. Вместе с тем, именно факт проживания большого количества людей, а также работников, ухаживающих за ними, делает этот объект более уязвимым в плане возникновения нового очага заболевания коронавирусной инфекцией. Именно потому сотрудники НСЖД одними из первых в муниципалитете сделали в свое время вакцинацию. Благодаря этому удалось не просто обезопасить людей, но снять ограничения, введённые в пору коллапса. И сегодня сотрудники социального жилого дома не забывают своевременно пройти ревакцинацию от COVID-19. В условиях новых вызовов опасной болезни этот шаг просто необходим!