15 октября 2021 г. 12:00

Наш «заслуженный педагог»

Сегодня глава РА М. К. Кумпилов поздравил учителей республики с присвоением звания «Заслуженный работник образования Адыгеи», а также вручил им премии за достижения в педагогической деятельности.

- Учителя не только обучают грамоте и предметам, но и помогают формировать лучшие человеческие качества у ребенка, передают подрастающему поколению культурные и общечеловеческие ценности! - отметил Мурат Каральбиевич. -Каждый из отмеченных вносит большой, значимый вклад в развитие сферы образования Адыгеи. Спасибо за этот огромный труд. Поздравляю всех с заслуженными наградами!

Отрадно отметить, что среди награжденных и многоуважаемая Асят Хамедовна Берзегова - начальник управления образования администрации МО "Кошехабльский район", всю свою жизнь отдавшая детям и школе родного аула Егерухай. За её плечами десятки лет работы учителем, директором СОШ #3. За профессионализм, опыт, знания, усердие и старательность её ценят уважают не только в родном ауле, но и в районе, да и республике, в целом. Несомнено, это заслуженная награда! Поздравляем уважаемую Асят Хамедовну, желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и достатка. Тхьауегъэпсэу узэрэти1эмк1э! Лъэшэу тыпфэраз, лъэшэу тыкъыбрэгушхо!