24 сентября 2021 г. 16:00

Тепло в домах на особом контроле

Осень полноправно вступила в свои права, и совсем скоро наступят первые холода. А вот для коммунальных служб района, напротив это звонок к наступлению горячей поры. Готовность к новому отопительному сезону и обеспечению бесперебойного снабжения жителей муниципального образования теплом стали главной темой совещания главы Кошехабльского района З.А Хамирзова с руководителями коммунальных служб.

Из-за резкого снижения температуры уже начались подтапливаться образовательные учреждения - отметил глава района. - Своего рода по обеспечению жителей теплом и электроэнергией экзамен службами района сдан. Однако, осень показала, что ситуация может меняться за считанные часы. Потому необходимо окончить все подготовительные или ремонтные работы в кратчайшие сроки. Совещание прошло с участием глав сельских поселений района, что позволило точечно выявить зоны риска и разработать соответствующий алгоритм действий. В конце совещания глава муниципалитета поставил ответственным лицам определённые задачи по мониторингу подготовки к сезону холодов и подчеркнул, что данный вопрос остаётся на постоянном контроле.