Администрация муниципального образования "Кошехабльский район" Республики Адыгея

20 сентября 2021 г. 8:00

Результат, говорящий за себя

На днях в Нальчике состоялся Всероссийский турнир по спортивной борьбе греплинг. В соревнованиях, собравших более 400 участников, приняли участие и юные бойцы из аула Егерухай.

О подготовке ребят говорит результат!

Брафтов Инал стал чемпионом турнира! Уверенно выиграв предварительные схватки, дошёл до финала, в котором не дал сопернику ни единого шанса: победа достигнута за 15 секунд удушающим приемом.

Меретуков Исмаил 1 место! Он не только стал чемпионом, но и был отмечен специалистами в этом спорте, а также получил от одного из них спортивную экипировку.

Пиштиков Ильяс стал серебряным призером. Спортсмен совсем чуть- чуть уступил сопернику в финале.. .

Чужев Джамал - один из самых перспективных и духовитых парней в составе нашей команды тоже оказался на пьедестале! С его упорством и дисциплиной его ждёт большое будущее в спорте.

Тренер команды - А. Брафтов. Поздравляем наших джигитов, и пусть таких побед будет ещё больше!